Venerdì, 4 dicembre 2020
Banner
Banner
sienafreewhatsapp650x80
PALIO E CONTRADE

Palio 2 luglio: 64 cavalli ammessi alle prove mattutine del 28, 10 direttamente alla tratta

Bookmark and Share
272Di seguito l’elenco dei cavalli ammessi alle prove mattutine di addestramento che si svolgeranno venerdì prossimo, 28 giugno, e di quelli che sono stati ammessi direttamente alla Tratta che si terrà la mattina successiva. (Nell'ordine: numero, nome cavallo, proprietario)

CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE MATTUTINE DI ADDESTRAMENTO DEL 28 GIUGNO

1 BONGO BINGO Giancarlo Rossi
2 ESCULAPIO DA CLODIA Giuseppe Zedde
3 GIRA E RIGIRA Marco Sampieri
4 LAHIB Nicola Borselli
5 MAC GYVER Tamara Rosi
6 MASEDU Giuseppe Zedde
7 MIGUEL Simone Santi
8 MOCAMBO Mark Harris Getty
9 MONTIEGO Mark Harris Getty
10 NAIKE’ Simone Picchi
11 NANNEDDU MEU Alberto Ricceri
12 NERONE SAURO Simone Berni
13 NIMENTO Gian Piero Nerli
14 NOIOSO Andrea Marchese
15 NOTTAMBULO Mattia Marchetti
16 NURKARA Augusto Posta
17 OCCOLE’ Alberto Manenti
18 OCEANO BAIO Elisabetta Ferrini
19 ODORICO Alessandro Tozzi
20 OFFENZIO Mauro Bisconti
21 ONDINA PRIMA Dino Pes
22 ONEGLIA DE OZIERI Luca Francesconi
23 OPERA RARA Massimiliano Fabbri
24 OPPIO Giuliano Brandini
25 ORIOX Giulia Zingarelli
26 ORO DI GALLURA Linda Scilli
27 OSVALDO Roberto Danesi
28 OTTIGLIA Gianpaolo Toscano
29 OVERJOYED Martina Zini
30 OZZASTRU Lucia Toto
31 PACIFICA Luca Veneri
32 PACIFICO Dario Colagè
33 PALIO IMPERO Mattia Ermini
34 PAMPHEROS BAIO Luca Anselmi
35 PANTOFOLA Vincenzo Facchini
36 PAZZOSO Silvio Bini
37 PECCATRICE Simone Berni
38 PERREDDA Marco Sampieri
39 PESTIFERO Massimo Leonini
40 PHALENA Massimo Milani
41 PHATOS DE OZIERI Giorgio Campanini
42 PITZULU Mario Savelli
43 POLONSKI Mark Harris Getty
44 PORTO ALABE Fabrizio Brogi
45 PORTO REGAL David Tomei
46 PRESSING DE MORES Caterina Volpi
47 PRETZIOSA Stefano Paccagnini
48 PREZIOSA PENELOPE Antonio Pozzi
49 QUADRIVIA Remo Carli
50 QUARNERO Riccardo Barontini
51 QUASAS Ilaria Bisconti
52 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli
53 QUASIMOLO Michela Gori
54 QUATIVOGLIO Antonio Zedde
55 QUEBECK SAURO Duccio Ravenni
56 QUERIDA DE MARCHESANA Giovanni Atzeni
57 QUERINO Stefano Bramerini
58 QUESTURINO Salvatore Muroni
59 QUIEROZ Francesco Passalacqua
60 QUIETNESS Augusto Posta
61 QULPA DI GALLURA Gianni Oddo
62 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco
63 QUORUS Eugenio Catastini
64 SARATOG Marco Grazzini


CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 29 GIUGNO

1 GUESS Fabio Romanelli
2 INDIANOS Benedetta Gualtieri
3 ISTRICEDDU Serena Butteri
4 LAMPANTE Alessandro Bandini
5 LO SPECIALISTA Fabio Fioravanti
6 MAGIC TIGLIO Massimo Coghe
7 MARROCULA Alessandro Favilli
8 MISTERIOSU Filippo Toti
9 MOROSITA PRIMA Carolina Tacconi
10 NICOLAS DE P.ULPU Mark Harris Getty
 
sienafreewhatsapp2
GUARDA ANCHE

SOCIAL e MESSENGER

Facebook_Round Twitter round Instagram_round_social_media_icon_free Telegram round Whatsapp_free_social_media_icon_round

ESTRA NOTIZIE

VALDICHIANA VILLAGE - dolce Vita

sienafreewhatsapp300X200
fotostudio siena

SEGUICI SU FACEBOOK

archivio